Sunday 7th of July 2024 10:03:33 AM

Дубли Месси и Суареса принесли "Интер Майами" вторую победу в сезоне МЛС

Игроки американского футбольного клуба "Интер Майами" Лионель Месси и Луис Суарес стали главными звёздами победного матча против "Орландо Сити" в рамках игр МЛС. Каждый из них забил по два мяча в этой игре, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Команда Месси одержала победу со счетом 5:0, и это считается самым крупным успехом в истории клуба. Первыми звёздами поединка против "Орландо" стали Лионель Месси и Луис Суарес, которые оформили по дублю.

Уругваец из "Майами" отличился на 4-й и 11-й минутах встречи. Он забил впервые на официальном уровне за команду из Флориды после перехода из Бразилии. К тому же Суарес сделал два результативных паса.

Публикация от Inter Miami CF (@intermiamicf)

Вначале он помог забить полузащитнику Роберту Тэйлору, а затем своему звёздному напарнику Месси.

В свою очередь аргентинский форвард Лионель Месси продлил свою результативную серию в новом сезоне до трёх матчей. За этот период он забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Капитан "Интер Майами" с этими тремя мячами находится на первом место в гонке снайперов МЛС. Данное количество голов также имеет нападающий "Ди Си Юнайтед" Кристиан Бентеке.